София Ротару затмила молодых девушек на новогодних съемках

1 130

София Ротару в свои 74 года всё ещё остается востребованной и активной артисткой. Она уже гораздо избирательнее относится к концертам и съёмкам, тем не менее некоторые традиции в её работе остаются непоколебимыми.

Так, недавно София Михайловна приняла участие в съёмках одной из новогодних передач на российском телевидении. Фотографией со съёмочной площадки Ротару поделилась лично у себя в Instagram. На опубликованном снимке София Михайловна запечатлена в окружении молоденьких и привлекательных женщин.

Но подписчики в комментариях на странице Ротару сошлись во мнениях, что София Михайловна в свои 74 года выглядит как минимум не хуже молоденьких девушек вокруг. Многие подписчики стали называть её ровесницей молодых красоток, и с этим действительно сложно поспорить.

Между тем, съёмки Софии Ротару на российском телевидении это огромный подарок для многочисленных поклонников Софии Михайловны из России. В последнее время София Михайловна очень редко бывает с гастролями в российских городах, в первую очередь из-за напряжённой политической обстановки между странами.

Напомним, София Ротару выступила на корпоративе в платье за 300 тысяч.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ