В Александринском театре прояснили информацию о причинах смерти Нины Ургант

1 474

В пятницу, 3 декабря, из жизни ушла знаменитая советская актриса Нина Ургант - мама Андрея Урганта и бабушка Ивана Урганта. Первыми о кончине Нины Ургант сообщили в Александринском театре, где артистка проработала более трех десятилетий.

Пресс-служба культурного учреждения при этом странно высказалась о причинах смерти Нины Ургант. В театре сообщили, будто актриса ничем не болела, а скончалась в результате возрастных изменений в организме, так как ей на момент смерти было уже 92 года.

Журналисты портала BLITZ+ связались с пресс-службой театра, дабы прояснить ранее оглашенную информацию о причинах смерти Нины Ургант. В культурном учреждении подтвердили некорректность заявления и уточнили, что не располагают официальной информацией о конкретных причинах смерти актрисы. Соответствующую информацию можно будет получить от врачей, однако никаких официальных заявлений официальные медицинские организации на этот счёт пока не делали.

«Мы подтверждаем, но у нас нет пока информации официальной о причине смерти. Она умерла сегодня, 3 декабря, ей было 92 года», - сказали в театре.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нина Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ