Дарья Мороз показала себя без капли косметики

728

Дарья Мороз по праву считается поклонниками и коллегами не только талантливой и харизматичной актрисой, но ещё и очень красивой и обаятельной женщиной. При этом Дарья доказывает, что она - ещё и довольно смелая женщина, поскольку не боится показывать себя что называется без прикрас.

Несколько часов назад бывшая жена Константина Богомолова выложила в своём микроблоге довольно смелую фотографию, на которой она запечатлена без капли макияжа на лице. Дарья выглядит немного не так, как обычно выглядит на публике, на сцене театра или во время своих фотосессий, тем не менее её естественная красота очень впечатлила многочисленных подписчиков Мороз.

Сама актриса рассказала, что решила утром позаниматься спортом и выбрала для этого фигурное катание. Она сфотографировалась с коньками в руках, добавив, что утренняя тренировка даётся ей непросто. Её серьёзное выражение лица - лишнее доказательство этого, правда, подписчики увеличены, что Дарья всегда прекрасно мотивирована - от того и настолько хорошо выглядит.

Ранее Константин Хабенский официально вернул Дарью Мороз в МХТ им. Чехова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ