Алла Пугачева появилась на публике со старшим внуком

1 307

Алла Пугачёва в свои 72 года выглядит просто великолепно. Визуально кажется, что Алла Борисовна с годами только молодеет. Лишнее доказательство этого появилась недавно, когда Пугачёва вышла в свет в сопровождении своего внука Никиты Преснякова, который является действующим артистом Губернского театра.

Артистка побывала на спектакле «Безымянная звезда». Для выхода в свет Алла Борисовна выбрала довольно лаконичный, но при этом очень стильный образ: голубые джинсы, белые массивные сапоги, а также вязаный оверсайз-свитер с узорами и вырезом на шее. Свой образ Пугачёва дополнила массивной серой сумкой, а также стильными очками.

Соответствующую фотографию опубликовал у себя в Instagram художественный руководитель Губернского театра Сергей Безруков. Актёр уточнил, что Алла Борисовна пришла в театр поддержать Никиту Преснякова, который задействован в спектакле «Безымянная звезда». Безруков дал понять, что был счастлив от встречи с Аллой Борисовной, а также добавил, что будет рад видеть актрису в стенах театра впредь.

Ранее Юлий Гусман рассказал, как ругалась снятая с самолета Алла Пугачева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ