В день смерти Александра Градского случилось мистическое событие

2 006

Музыканта Александра Градского не стало ночью 28 ноября. Последние дни он провел в больнице в тяжёлом прединсультном состоянии. При этом Александр Борисович продолжал усердно работать, даже когда ему было крайне плохо.

Уже после похорон Александра Борисовича, что состоялись 1 декабря, выяснилось, что смерть Александра Градского ознаменовалась несколькими мистическими событиями. Экстрасенс и журналист Никита Турчин, который присутствовал на траурных мероприятиях после смерти Александра Градского, эксклюзивно сообщил, что в день смерти Александра Борисовича в его квартире, а также в его театре «Градский Холл» практически одновременно остановились все часы.

Турчин, будучи тесно связанным с мистикой, не может найти объяснение этому событию. Тем не менее журналист уверен, что вышеописанный случай - не совпадение. Ведь даже с точки зрения теории вероятности такое совпадение выглядит просто невозможным.

«Я могу вам сказать инсайдерскую информацию. В день его смерти остановились часы в квартире, часы в театре. Такая таинственная история», - приводит слова Никиты BLITZ+.

Напомним, актер театра Александра Градского Стас Обухов не знает о судьбе «Градский Холл».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ