Филипп Киркоров поделился семейными секретами

820

На популярном музыкальном мероприятии «Виктории», состоявшемся в Кремле, в этом году собрались все сливки шоу-бизнеса. Среди присутствующих особое внимание привлекли певица Полина Гагарина, которая недвусмысленно намекнула на скорое бракосочетание, а также поп-король Филипп Киркоров, поделившийся семейными секретами.

Артист произвел настоящий фурор своим появлением. Во-первых, необычным костюмом, с которым связана его семейная история, а во-вторых, рекордным количеством номинаций, в которых он был представлен.

Как сообщают журналисты «КП», располагающие фотоснимками, Филипп Киркоров сменил за вечер три наряда, в одном из которых прослеживалась параллель с униформой фокусника. Как выяснилось, это не случайно, поскольку в детстве он обожал все, связанное с волшебством. У него был набор юного фокусника.

Кроме того, бабушка поп-короля работала в цирке, при этом однажды ей довелось дублировать в одноименном фильме Любовь Орлову. К слову, это любимая актриса звезды.

«Любовь Орлова всегда была моей любимой актрисой. Моя бабушка Лида работала в цирке и в одноименном фильме дублировала великую Орлову в одной из сцен», – разоткровенничался поп-король.

Учитывая все перечисленное, становится ясно, откуда у Филиппа Киркорова страсть к ярким шоу с необычными номерами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ