Софию Ротару тайно пролечили в неврологическом отделении

1 473

Несколько недель назад в Сеть проникли кадры, записанные на одном из частных мероприятий, где выступала София Ротару. На видео было отчётливо видно, что София Михайловна находится не в лучшей форме - у неё тряслись руки.

Позже помощник Софии Михайловны заявил, что тремор у Ротару был всегда, но он не свидетельствует о каких-то серьезных болезнях. При этом далеко не все поверили помощнику Ротару - многие поклонники искренне переживают за здоровье Софии Михайловны.

И как выяснила «Комсомольская правда», весной этого года София Михайловна тайно легла в больницу и прошла курс лечения в неврологическом отделении. По информации источника, процесс лечения Софии Михайловны был строго засекречен - к ней не пускали никого из посторонних людей, а в целом информация о её лечении нигде не разглашалась.

Известно при этом, что Ротару лечилась в лучших из возможных условиях. Софию Михайловну разместили в персональном боксе, в корпусе повышенной комфортности. При этом информации о её состоянии, о диагнозе и ходе лечения до сих пор нет.

Напомним, София Ротару затмила молодых девушек на новогодних съемках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ