Дарья Повереннова объяснила, как поддерживает молодость без пластики

707

Актриса Дарья Повереннова в свои 49 лет выглядит как минимум на 15-20 лет моложе своего реального возраста. На последних фотографиях Дарья и вовсе как будто бы только молодеет. Потрясающая внешность популярной актрисы театра и кино спровоцировала слухи о том, что артистка злоупотребляют пластическими операциями.

В последнее время такого рода комментариев на странице Поверенновой стало уж слишком много. Звезда решила ответить на эти комментарии в своём блоге. Она собрала самые острые и, с её точки зрения, странные комментарии по поводу её внешности, а также заявила, что не делала пластических операций и в ближайшем будущем не собирается их делать.

По словам актрисы, она действительно тщательно ухаживает за собой, посещает кабинет косметолога, но не более того. Якобы всего этого ей пока вполне достаточно, чтобы чувствовать себя молодой и красивой. При этом Дарья не исключает, что в будущем таки ляжет на стол пластического хирурга. По её словам, может наступить момент, когда обойтись без этого уже будет невозможно.

«Конечно, я хочу исправить недостатки кожи и иметь четкий овал лица. И поверьте, это достигается не только при помощи хирурга (во всяком случае пока). Мне нравятся малоинвазивные процедуры: рассасывающиеся нити и инъекции гиалуроновой кислоты. С ее помощью можно (и нужно) подкорректировать какие-то возрастные изменения. Только необходим очень грамотный специалист! Иначе это деньги на ветер», - делится секретами звезда.

Напомним, супруг Дарьи Поверенновой объяснил, почему долго не брал её в жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Повереннова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ