Сестра Кристины Асмус положительно охарактеризовала Моргенштерна

519

Рэпер Моргенштерн стал ведущим нового шоу «Русский Ниндзя». По стечению обстоятельств сниматься в новом телепроекте артисту пришлось с сестрой актрисы Кристины Асмус Кариной, которая является профессиональной спортсменкой и каскадершей.

Недавно Асмус прокомментировала съёмки в проекте «Русский Ниндзя». Она призналась, что хотя является хорошо подготовленной физически, съёмки всё равно показались ей очень сложными. Зато Карина осталась в наилучших впечатлениях от работы с самим Моргенштерном. По её словам, Моргенштерн произвёл на неё прекрасное впечатление - он был вежливым, внимательным, вёл себя очень воспитанно.

«Мы с Алишером не знакомы лично. Впечатления от того, каким я его увидела в проекте, позитивные. Это человек, который ко всем участникам относился с уважением. Спасибо ему за поддержку», - рассказала она «Телепрограмме».

Отметим, что сестра Кристины Асмус - не первый человек, кто в таком же ключе высказывается о Моргенштерне. Но к сожалению для рэпера, это скорее исключение, чем правило, ведь в последнее время Моргенштерн неоднократно ставил под вопрос свою репутацию, в частности в своём интервью журналистке Ксении Собчак, когда он достаточно радикально высказался о Дне Победы.

Ранее жена Моргенштерна наслаждается лакшери отдыхом в Дубае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ