Максим Галкин сделал себе детский педикюр

881

Максим Галкин часто показывает, как живут и как развлекаются его дети Лиза и Гарри от Аллы Пугачёвой. Порой Максим и сам, как кажется подписчикам, впадает в детство рядом с наследниками. Так произошло, например, недавно, когда Галкин опубликовал уж очень странный контент в своих социальных сетях.

Буквально пару часов назад Максим выложил у себя в Instagram пост, в котором сообщил о важном событии. Максим рассказал, что сегодня исполняется 120 лет со дня рождения Уолта Диснея. По этому случаю ведущий Первого канала решил сделать себе педикюр, но не обычный, а с изображением героев знаменитых мультфильмов Уолта Диснея. Галкин выложил фотографии, на которых как раз-таки демонстрирует, как теперь выглядят ногти у него на ногах.

Галкин сделал соответствующие фотографии крупным планом, и такой контент показался подписчикам Максима как минимум несколько странным. Тем не менее фолловеры сходятся во мнении, что Галкину уж точно удалось их повеселить. Наверняка довольны остались и детки Максима, которые сами обожают такого рода творческие эксперименты.

Напомним, сын и дочь Максима Галкина ревновали его к детям на шоу «Лучше всех».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ