Алла Михеева делает ремонт в двухэтажной квартире родителей

986

Алла Михеева решила порадовать своих родителей и приобрела для них роскошную квартиру в родном городе Междуреченске. Ведущая Первого канала приобрела двухэтажное жильё, а прямо сейчас делает в квартире родителей ремонт.

Михеева решила показывать поклонникам как проходит весь процесс, какие подводные камни в процессе ремонта возникают и тому подобное. Михеева рассказывает, что ремонт отнимает действительно много сил и средств, и оказалось, что покупка квартиры - это только половина дела.

Недавно телеведущая провела экскурсию по квартире, показав, как на текущий момент выглядит уже практически законченный ремонт жилья папы и мамы. Как видно, двухэтажная квартира выполнена в светлых тонах, она обставлена современной комфортной мебелью и техникой, и в целом выглядит очень уютно.

Отдельного внимания заслуживает зона отдыха на первом этаже, где располагается электрический камин. Подписчики Михеевой остались в восторге, а сама ведущая отметила, что собирается продемонстрировать им реакцию родителей, когда им покажут финальный результат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Михеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ