Сергей Лазарев испортил Лере Кудрявцевой прическу на публике

1 353

Сергей Лазарев много лет работает ведущим в тандеме со своей бывшей возлюбленной Лерой Кудрявцевой. В отечественном шоу-бизнесе этот тандем ведущих считается одним из самых профессиональный и гармоничных. При этом совместная работа Лазарева и Кудрявцевой зачастую проходит в неформальной атмосфере, что часто оборачивается шутками и подколами.

Так, недавно Сергей и Лера вместе принимали участие в съёмках концерта «Песня года», который зрители увидят в начале января. До поры до времени всё проходило как нельзя лучше, но в определённый момент Сергей Лазарев вдруг решил подшутить над Кудрявцевой, причём сделал это в достаточно грубой манере. Соответствующие кадры он опубликовал в своем блоге.

Началось всё с того, что Лера Кудрявцева назвала своего партнера «немножко тупеньким». Очевидно, это раззадорило Сергея, и тот пытался отомстить своей коллеге, но сделал это довольно жёстко. Сергей обратил внимание на причёску Кудрявцевой, которая украшалась красным массивным цветком.

Сергею этот элемент образа Кудрявцевой не понравился, и он решил «поправить» причёску, сорвав цветок. И всё бы ничего, но Лазарев сделал это очень неосторожно, сорвав аксессуар прямо с пучком волос. Правда, Лера была не так уж и зла на своего коллегу и не очень расстроилась.

Ранее Сергей Лазарев впервые рассказал о своих наследниках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ