Филипп Киркоров узнал имя участника «Евровидения-2022» от России

1 303

Ещё в середине девяностых Филипп Киркоров был участником «Евровидения”, где выступил, мягко говоря, не очень удачно. С тех пор артист продолжает колесить на “Евровидения» из года в год, но уже не в качестве участника, а в качестве наставника участников из разных стран - из России, Белоруссии, Молдовы и Украины.

В следующем 2022-м году Филипп Киркоров не намерен отказываться от этой традиции. Недавно на одном из публичных мероприятий в беседе с журналистами Киркоров подтвердил, что поедет на «Евровидение» в Италию, и в этот раз скорее всего с представителем от России. По словам Киркорова, в стране уже определились с именем певца или певицы, кто поедет представлять страну на европейский музыкальный конкурс.

«Трек практически готов. Артист готов - это может быть он или она… Думаю, мой выбор вас не разочарует, и вы будете приятно удивлены», - сказал он порталу «Дни.ру».

Киркоров не называет конкретное имя будущего участника «Евровидения», однако публика тут же решила, что речь идёт о певице Клаве Коке. Однако Киркоров эту информацию опроверг. Артист заявил, что и помимо Клавы есть огромное количество достойных кандидатов на участие в конкурсе, включая Егора Крида и Александра Панайотова.

Ранее Филипп Киркоров поделился семейными секретами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ