Стас Садальский высмеял угрозу Маши Распутиной подать в суд на Малахова

1 126

Маша Распутина фактически объявила войну Андрею Малахову и редакторам его передачи «Прямой эфир» после того, как телеведущий выпустил серию передач, так или иначе связанных с Машей Распутиной. Певица заявила, что будет подавать в суд на Малахова по факту клеветы.

Конкретно Маше Распутиной не понравилось, что в эфире его передачи было озвучено мнение, будто она оскорбительно высказалась в адрес покойной Жанны Фриске. Сама артистка утверждает, что это неправда.

Актёр Стас Садальский считает, что Распутина явно преувеличивает, когда говорит, что Малахов её оклеветал и должен быть наказан по закону. Садальский видит в таких заявлениях Маши Распутиной много пафоса, но не более того. А все потому, что, по мнению Садальского, Андрей не отвечает за контент, который транслируется на его передаче.

Более того, Малахов якобы и сам не всегда знает, с каким материалом ему придётся работать в эфире. Кроме всего прочего - продолжает актёр в своем блоге - Маша Распутина прекрасно понимает, что телеведущий тут не причём, но она выбрала его просто потому, что конфликтовать с ним выгодно и безопасно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ