Филипп Киркоров публично пообнимался с Софией Ротару

1 050

София Ротару приняла участие в съёмках юбилейного 50-го телевизионного концерта «Песня года». Ротару, являющаяся рекордсменкой по количеству песен, транслируемых в его рамках, специально прилетела ради съёмок в Москву.

Софию Ротару по традиции встречали в столице очень тепло. И речь идет не только о многочисленных зрителях, но и о коллегах Софии Михайловны. Одним из тех, кто был очень рад прилёту в Москву Софии Ротару, стал Филипп Киркоров. Тот опубликовал у себя в микроблоге отдельный пост, посвящённый конкурсу и Софии Ротару в том числе.

Артист выразил дань уважения «Песне года», отметив, что идёт за руки друг с другом с этим концертом вот уже 50 лет. Певец выложил фотографии с разными артистами, но особое внимание акцентировал именно на компании Софии Ротару, так как опубликовал сразу несколько совместных с нею фотографий. На одной из фотографий Киркоров держит руку Софии Ротару в своей руке, на другой - нежно и заботливо её обнимает, давая понять, насколько они - близкие друг другу люди.

Напомним, у Софии Ротару снова заметили тремор в руках на концерте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ