Яна Рудковская жестко ответила Татьяне Тарасовой после её комментариев о Саше Плющенко

2 055

Знаменитый российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в своём недавнем интервью Лере Кудрявцевой жёстко прошлась по семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко. В частности Тарасова отметила, что не видит у сына Плющенко и Рудковской Саши Плющенко каких-то особых талантов.

Тарасова считает, что мальчик неплохо катается, но пока не готов стать суперзвездой фигурного катания. В свою очередь мама Саши Яна Рудковская довольно резко отреагировала на острые слова Татьяны Анатольевны. Продюсера дала ответ на интервью тренера, в котором заявила, что мнение Татьяны Тарасовой для неё не так уж и важно, поскольку в её наследнике видят перспективу другие, не менее авторитетные люди, включая известных тренеров и в первую очередь мужа Яны Евгения Плющенко. Яна ясно дала понять, что Саша будет продолжать тренироваться и покорять новые вершины, невзирая на критику.

«В прошлом году он не проиграл ни одного старта, будучи самым маленьким из участников. Так что смотря с кем сравнивать. Она не видит, а Алексей Николаевич Мишин, Елена Анатольевна Чайковская видят. Брайан Орсер видит, Рафаэль Арутюнян видит, Николай Морозов видит, и мой муж и вся его команда видят. Эти мнения для меня авторитетны. Мнение Татьяны Анатольевны Тарасовой для кого-то являются авторитетными, но для меня, так как она не воспитывала моего мужа и не имеет никакого отношения к моей семье, ее мнение по поводу моего ребенка не является основополагающим», - сказала Рудковская «СЭ».

При всём этом Рудковская подчёркивает, что уважает Татьяну Тарасову как тренера. Но в то же время не понимает некоторых её высказываний, которые не объективны и легко опровергаемы.

Напомним, Татьяна Тарасова уверена, что Рудковская портит тренерскую карьеру Плющенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ