Сергей Жорин помогает Маше Распутиной привлечь к ответственности бывшую жену её мужа

1 104

В одном из эфиров шоу Андрея Малахова бывшая супруга мужа Маши Распутиной Елена Захарова нелестно высказалась в адрес популярной певицы. Она заявила тогда, что Маша Распутина негативно относилась к Жанне Фриске, и когда Жанна умерла, Распутина оскорбительно прокомментировала её смерть.

Маша Распутина решила не оставлять эту историю без разбирательств. Сперва она заявила, что будет подавать в суд на передачу Андрея Малахова по факту трансляции клеветы, а затем и вовсе обратилась к известному адвокату Сергею Жорину, тем самым доказав серьёзность своих намерений.

Юрист уже лично подтвердил, что Маша Распутина к нему обратилась. Сергей согласился представлять интересы популярной артистки. Жорин сообщил, что уже подготовил соответствующее заявление в правоохранительные органы и постарается довести дело до конца. Как отметил звёздный юрист, в действиях Елены Захаровой на передаче Андрея Малахова явно прослеживаются признаки клеветы, а это - уголовно наказуемое преступление.

«Мы изучили высказывания Захаровой в эфире федерального канала и полагаем, что в них может содержаться состав преступления, предусмотренный ч.2 ст.128.1 УК РФ (клевета). Соответствующее заявление в правоохранительные органы уже подготовлено. Теперь в рамках доследственной проверки необходимо установить все обстоятельства, предшествовавшие совершению преступления», - сказал Жорин «СтарХиту».

Напомним, Стас Садальский высмеял угрозу Маши Распутиной подать в суд на Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ