Муж Анны Седоковой Янис Тимма снова остался без работы

861

Похоже, в жизни мужа Анны Седоковой баскетболиста Яниса Тиммы наступила чёрная полоса. Спортсмен, который в начале этого года остался без работы, прекратил сотрудничество с «Химками”, а недавно подписал контракт с казанским клубом “Уникс», однако проработал в этой команде всего лишь несколько недель, после чего руководство клуба отказалось продлевать с ним контракт.

Пресс-служба казанской команды уже объявила, что спустя месяц сотрудничества клуб больше не нуждается в услугах латвийского спортсмена. В заявлении отмечено, что команда благодарит Яниса Тимму за вклад в победы команды и желает ему дальнейших успехов.

Таким образом на сегодняшний день муж Анны Седоковой вновь остался без работы и пока непонятно, где он продолжит карьеру и продолжит ли её вообще. Янис - ещё достаточно молодой спортсмен, ему лишь 29 лет, однако череда карьерных неудач заставляет поклонников баскетбола всерьёз задуматься о завершении Янисом карьеры. При этом многие фанаты считают, что к его карьерным неудачам имеет отношение Анна Седокова, которая якобы оказывает негативное влияние на спортсмена.

Ранее Анна Седокова рассказала об алиментах на своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ