Вышедшая замуж Ольга Орлова анонсировала переезд

999

Ольга Орлова несколько месяцев хранила в тайне радостную новость - свою свадьбу с возлюбленным по имени Валерий. Оказывается, ведущая «Дома-2» и её избранник узаконили отношения ещё в сентябре этого года, причём сделали это скромно, отметив бракосочетание в ресторане буквально напротив ЗАГСа.

Ольга сперва не хотела сообщать эти новости, но потом поняла: она была бы рада поделиться с поклонниками своим счастьем. После того, как новость была оглашена, экс-солистка «Блестящих» постепенно делится все новыми и новыми подробностями прошедшего накануне бракосочетания и своей личной жизни в целом.

Так, в беседе с подписчиками своего Instagram Ольга сообщила, что на текущий момент они с мужем живут в её доме. Избранник Орловой пошёл ради этого на определённые жертвы, так как в доме Ольги - огромное количество животных, и Валерий с этим смирился. В то же время Орлова анонсировала скорый переезд. Они будут жить на новом месте, где конкретно, звезда пока не уточняет. При этом она также не озвучивает мотивы грядущего переезда.

Ранее Ольга Орлова рассказала, как они с мужем отметили роспись.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ