Ольга Орлова ответила на вопрос о ссорах с мужем

872

В сентябре текущего года ведущая проекта «Дом-2» Ольга Орлова тайно узаконила отношения со своими возлюбленным Валерием. Лишь недавно Орлова сообщила эту грандиозную новость своим поклонникам, объяснив, что не сразу решилась рассказать об этом, но в конце концов всё же посчитала правильным поделиться своим счастьем со своими поклонниками.

А теперь телезвезда постепенно раскрывает всё больше и больше подробностей отношений со своим новым мужем, и своей личной жизни в целом. Так, телеведущая и певица ответила на вопрос подписчиков касаемо её ссор с мужем. У Ольги спросили, часто ли они ссорятся, и Орлова решительно ответила, мол ссор у них вообще никогда не бывает. Как объясняет телезвезда, они с Валерием прошли к своему личному счастью слишком длинный путь, чтобы сейчас растрачивать себя на никому ненужные ссоры.

«Не ссоримся. Мы слишком долго друг друга искали. Да и поводов нет», - сказала певица и ведущая.

Орлова также рассказала о знакомстве со своим избранником. Ольга поделилась, что познакомились с Валерием они в ресторане, но мужчина далеко не сразу решился к ней подойти. Только спустя полтора часа после того, как он обратил на неё внимание, Валерий всё же предпринял попытку познакомиться.

Напомним, вышедшая замуж Ольга Орлова анонсировала переезд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ