Наташа Королева переборщила с фотошопом и стала похожа на Надежду Бабкину

859

Наташа Королёва на своих обработанных фотографиях в социальных сетях выглядит просто великолепно. Она получает огромное количество комплиментов, но когда её видят на публике без тщательной предварительной подготовки, у поклонников складывается впечатление, что это совершенно другой человек.

Ввиду этого всё больше и больше поклонников Наташи Королёвой уверены, что артистка скрывает свою реальную внешность при помощи фотошопа. Очередное доказательство этому появилось накануне на странице Королёвой, когда она решила показать совместные фотографии с супругом Сергеем Глушко. Снимок был сделан на одном из публичных мероприятий, и Наташа с Сергеем выглядят на этом снимке просто безупречно.

Вот только очень многие подписчики написали в комментариях, будто Наташа Королёва настолько тщательно фотошопила снимок, что её просто-таки не узнать. Некоторые фолловеры сравнили Наташу с Надеждой Бабкиной, которая корректирует внешность при помощи пластических операций и всё того же фотошопа. В результате - под фотографией на странице Наташи появилось огромное количество неприятных комментариев о неестественной внешности артистки.

Напомним, Наташа Королева отказалась предоставить Азизе яйцеклетки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ