Дима Билан побывал на могиле Александра Градского

907

В конце ноября не стало Александра Градского. На церемонии прощания, которая состоялась через несколько дней после смерти Александра Борисовича, присутствовали его родственники и коллеги, в том числе другие наставники шоу «Голос» Первого канала, где Градский отработал на протяжении нескольких лет.

Поклонники ожидали, что на церемонии прощания появится Дима Билан, который находился в замечательных отношениях с Александром Борисовичем. Тем не менее популярный певец так и не пришёл проститься с Градским - то ли от того, что ему было тяжело, то ли из-за загруженного рабочего графика.

Как бы там ни было, но для Димы смерть Александра Борисовича стала во многом личной трагедией. Артист делился воспоминаниями о покойном коллеге в своих социальных сетях.

А сегодня, 7 декабря, он сообщил, что побывал на могиле своего коллеги. Дима опубликовал у себя в блоге соответствующую фотографию с кладбища, где видно, что он возложил цветы на месте последнего пристанища Александра Борисовича. В описании к фотографии Дима поделился некоторыми мыслями о произошедшей трагедии.

«У меня таких фотографий в профиле никогда не было, и я это делаю не для кого-то осуждающего, а для себя, как хронику жизни оставляю здесь. Важный момент моего личного прощания! В осознанном возрасте. Так, как я это чувствую, а не так, как хотят видеть многие. Никто кроме меня и моих близких не знает, что у меня в душе, как я справляюсь с этой потерей!», - пишет Дима.

Ранее Дима Билан показал последнюю беседу с Александром Градским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ