Лена Миро объяснила, почему Ольга Бузова не стала хуже с лишним весом

601

Ольга Бузова недавно в очередной раз оставила больницу, где находилась в последнее время в связи с обострением старой травмы, и, появившись на публике, продемонстрировала изменения в своей внешности. Невооружённым взглядом было заметно, что экс-ведущая шоу «Дом-2» поправилась.

Ольгу всегда считали очень стройной, если не сказать худой девушкой. Теперь уже у неё появился пусть и небольшой, но всё-таки явный лишний вес, который особенно хорошо виден под обтягивающей одеждой. На Ольгу уже посыпалось немало критики по этому факту, однако блогер Лена Миро, которая обычно жёстко критикует Бузову, в этот раз критиковать её не стала.

В своём «Живом журнале» блогер объяснила, почему лишний вес не портит внешность Ольги Бузовой. По словам Лены, это тот случай, когда женщина одинаково непривлекательно выглядит и будучи худощавой, и даже с лишним весом. Лена и ранее заявляла, что Ольга Бузова является ярким примером асексуальной женщины. Поэтому те незначительные изменения в весе звезды, что произошли с нею в последнее время, никоим образом не ухудшают внешность Бузовой.

Напомним, у Ольги Бузовой за время пребывания в больнице появился лишний вес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ