Дана Борисова перенесла комплексную пластику

1 410

Дана Борисова в последнее время очень мечтала о пластической операции. Бывшая телеведущая рассказывала, будто сильно поправилась и недовольна своей внешностью. А более консервативными методами похудеть у неё не получалось.

Дана была полна решимости и поэтому обратилась за помощью к пластическому хирургу Гайку Бабаяну, который работает с огромным количеством звёзд шоу-бизнеса и помог многим из них. Недавно операция таки произошла, а Дана Борисова уже успела поделиться её промежуточными результатами.

В новом интервью журналистам Борисова рассказала, что сделала комплексную операцию, исправив несколько проблемных участков тела. Главным желанием Даны Борисовой было добиться плоского живота, а также избавиться от «боков» и привести в порядок бедра. Прямо сейчас Борисова ещё восстанавливается, но уже довольна результатами. Более того, в своём блоге она поделилась несколькими фотографиями, где запечатлена в специальном обтягивающем костюме, но и так видно, что Борисова находится в очень неплохой форме.

Дана жалуется, что у неё было слишком много лишнего веса. Её пластический хирург предложил откачанный жир разместить в области ягодиц, но такая идея Борисовой не понравилась. Правда, когда такая операция состоялась, Дана осталась очень довольна.

«Я доверяю Гайку Бабаяну. Полученным результатом осталась очень довольна. Сейчас все болит, конечно, но не так, как меня пугали. Конечно, если себя накручивать, то все восстановление может идти долго. Я же настроена оптимистично. Наверно, поэтому уже на следующий день после операции вышла на пятичасовую съемку на каблуках. Вчера в Питер полетела, хотя мне пока сложно нагибаться. Поэтому гримерши, редакторы помогают мне привести себя в порядок», - приводит её слова «СтарХит».

Напомним, Дана Борисова снова отправила дочь к отцу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ