Ляйсан Утяшева не собирается увольняться с ТНТ вопреки слухам

967

Уже несколько дней российские СМИ обсуждают слухи об увольнении Ляйсан утяшевой с телеканала ТНТ. Версии о возможном увольнении называются самые разные, а самая популярная из них - скандал Утяшевой с Алиной Кабаевой, произошедший летом этого года на фоне Олимпиады.

Однако «Комсомольская правда» сообщает, что слухи об увольнении Утяшевой с ТНТ не соответствуют действительности. Источник выяснил, будто Утяшева не только не собирается уходить из проекта «Новые Танцы», но и продолжает появляться на других шоу телеканала. В частности недавно она приняла участие в съёмках новогоднего выпуска шоу Comedy Club, где трудится её супруг Павел Воля.

Издание приводит слова человека из окружения Ляйсан Утяшевой, который рассказывает, будто сама Ляйсан не в курсе, что её собираются выдворить из телеканала. Да и в кругу друзей и коллег гимнастки тоже ничего не знают о её возможном увольнении. Собеседник издания предполагает, что слухи об увольнении Утяшевой - всего лишь надуманный скандал, которой был кому-то выгоден.

Напомним, на ТНТ сделали заявление об увольнении Ляйсан Утяшевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ