Павел Прилучный привел себя в форму после ряда операций

1 078

В последнее время поклонники актёра Павла Прилучного были очень разочарованы его внешностью. Многие заметили, что Прилучный набрал вес после развода с Агатой Муцениеце. Как выяснилось, изменения во внешности артиста никак не связаны с изменениями в его личной жизни.

Прилучный рассказывал, что в связи с проблемами со здоровьем он перенес операцию. А вскоре после этой операции врачи обнаружили у Павла Прилучного несколько подозрительных новообразований. Артисту в очередной раз пришлось лечь под нож хирурга.

Павел рассказывал, что ему вставили под кожу несколько стальных пластин. Только недавно он начал возвращать свою прежнюю внешность и прежнюю физическую форму. А недавно поделился у себя в блоге новой фотографией, на которой он запечатлён крупным планом.

Поклонники в комментариях впервые за долгое время смогли сойтись во мнениях, что Прилучный наконец действительно находится в потрясающей форме - как в свои лучшие годы. На опубликованном фото, отметим, Павел выглядел брутальным мужчиной с причёской, которую носил на заре своей актёрской карьеры.

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный избегали друг друга на светском мероприятии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ