Филипп Киркоров чудом не разбился в авиакатастрофе

991

Филипп Киркоров утверждает, что у него очень сильно развито шестое чувство. В новом интервью Филипп Бедросович рассказал, будто чуйка на опасные ситуации, разного рода угрозы и неприятности ему с большой вероятности передалась от мамы.

С другой стороны, популярный артист верит, что его мама является его ангелом-хранителем. Как бы там ни было, однако шестое чувство Киркорова неоднократно спасало его и его близких от неприятностей, травм и даже смерти.

В интервью журналу «7дней» Киркоров поделился, что у него в жизни неоднократно бывали ситуации, когда он должен был куда-то ехать или лететь, но по той или иной причине, а порой даже вовсе без какой-либо существенной причины он отменял поездку. А и в итоге оказывалось, что самолёт разбивался.

По словам Киркорова, иногда он даже элементарно чувствует, что в то или иное место просто не стоит идти. И зачем оказывалось, что там с Киркоровым действительно могла произойти какая-то беда. Артист признаётся, что после нескольких таких случаев, когда его жизнь чудом спасалась, он стал гораздо сильнее верить в Господа и даже построил у себя на территории небольшую часовню.

Напомним, Филипп Киркоров показал предполагаемую мать своей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ