В Санкт-Петербурге проходит прощание с Ниной Ургант

566

Сегодня, 8 декабря, в Северной столице проходит прощание с актрисой театра и кино Ниной Ургант. Прощаются с бабушкой популярного телеведущего Ивана Урганта в её родном театре - в Александринском театре.

Нина Николаевна проработала в Александринском театре порядка 50 лет. Впервые она пришла в культурное учреждение в начале шестидесятых годов, и за время своей службы в театре сыграла десятки ролей, многие из которых стали культовыми. В течение своей карьеры Нина Ургант превратилась в один из символов театральной жизни Санкт-Петербурга.

На церемонии прощания присутствуют в основном только близкие родственники, друзья и коллеги Нины Николаевны. Одними из первых на прощании появились члены семьи Нины Ургант, включая сына, внука и правнучек. Известно, что у Нины Ургант всегда были очень хорошие взаимоотношения с её сыном, внуком и правнучками. В последнее время её круг общения составляли именно члены семьи, поскольку из-за прогрессирующей болезни Паркинсона актриса уже практически не выходила из дома.

Ранее Иван Ургант рассказал, как прощался с бабушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нина Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ