Лиза Арзамасова раскрыла секрет идеальной формы после родов

977

Лиза Арзамасова стала мамой впервые в своей жизни всего лишь 3 месяца назад. Актриса подарила своему мужу Илье Авербуху замечательного сына, которому родители дали гордое имя Лев. Поклонники Лизы Арзамасовой заметили очень любопытный факт после её родов.

Через считанные недели после рождения первенца Лиза Арзамасова уже находилась в практически безупречной физической форме. Она опубликовала фотографии, на которых было видно, что звезда практически не набрала лишнего веса. Поклонникам Лизы это кажется просто удивительным, ведь многие мамочки приводят себя в форму на протяжении долгих месяцев и даже нескольких лет после родов.

Лиза накануне решила поделиться своим секретом великолепной физической формы. Она опубликовала отдельный пост у себя в микроблоге, объяснив, что не делала ничего сверхъестественного, а просто как можно раньше начала делать зарядку. По мере своего восстановления после родов Лиза стала наращивать интенсивность физических упражнений, и в конце концов это начало давать свои результаты. С другой стороны, Лиза признаётся, что пока ещё не находится в идеальной форме - пару килограммов лишнего веса ей ещё только предстоит сбросить.

Ранее Лиза Арзамасова эмоционально отреагировала на слухи о её будущем с Илье Авербухом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ