Подопечные Александра Градского исполнили песню в его память

940

В столичном «Крокус Сити Холле” состоялся праздничный концерт по случаю десятилетия шоу Первого канала «Голос». Выпускники и участники нынешнего сезона вокального проекта вышли на сцену и исполнили разного рода композиции. Особый номер подготовили подопечные покойного ныне наставника “Голоса» Александра Градского.

Ученики Александра Борисовича исполнили в его память знаменитую композицию «Как молоды мы были”, которая, пожалуй, является самой известной композицией в репертуаре знаменитого певца. Команда Александра Борисовича из нынешнего, 10-го сезона “Голоса» открыла концерт. Выступления участников стали настолько трогательными, что зрители, находящиеся в зале, не могли сдержать своих эмоций и расплакались.

Один из подопечных Градского Алишер Каримов рассказал, как всё прошло, в своих социальных сетях. В сторис своего instagram он даже выложил небольшие отрывки памятного концерта, и судя по этим видео, всё прошло действительно в очень тёплой, трогательной и слезливой атмосфере. Каримов, пользуясь возможностью, в очередной раз почтил память своего учителя, заверив, что он и его коллеги всегда будут помнить Александра Борисовича, всегда будут ему благодарны за всё, что он для них сделал.

Напомним, Дима Билан побывал на могиле Александра Градского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Градский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ