Лера Кудрявцева вызвала скорую помощь после съемок «Песни года»

3 232

Телеведущая Лера Кудрявцева накануне отработала в паре с Сергеем Лазаревым на записи телевизионного концерта «Песня года». Кудрявцева рассказала, что после 6-часовой смены на съёмках ей стало плохо, и она вынуждена была обратиться в больницу.

А всё из-за каблуков, которые Лере Кудрявцевой физически очень тяжело носить. Телезвезда на протяжении 6 часов носила неудобную обувь, и в результате это закончилось судорогой на ноге, от которой абсолютно ничего не помогало. Лера рассказывает в сторис, что ей делали разного рода уколы, массажи, прочие процедуры, но ничто не оказало желаемого эффекта. Поэтому, уже находясь дома, Кудрявцевой пришлось вызвать скорую помощь, и врачи использовали радикальные методы, чтобы помочь ведущей.

Проблемы Леры Кудрявцевой со спиной длятся уже не первый год. Лера и ранее рассказывала, что мучается от сильных болей в спине, в результате чего не может носить каблуки. Тем не менее часто ведущая нарушает врачебный запрет и надевает опасную обувь ради съёмок на телевидении.

Напомним, певица Любаша устроила перепалку с Лерой Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ