Наташа Королева рассказала о реакции сына на рождение сестры

1 104

Несколько месяцев назад певица Наташа Королёва шокировала публику заявлением о том, что у неё есть внебрачная дочь. Оказывается, Наташа продала свои яйцеклетки некоему близкому другу, который стал отцом при помощи суррогатной матери. Таким образом, у Наташи есть ещё один биологический ребёнок, но по документам она не имеет к нему никакого отношения.

Информация, озвученная тогда Наташей Королёвой, произвела большой резонанс в обществе. Многие поспешили осудить Королёву за такой поступок, а другие и вовсе не поверили ей. Но в недавнем интервью артистка рассказала, что её члены семьи и близкие родственники поддержали такое решение.

Муж Наташи Сергей Глушко и их сын Архип положительно отреагировали на появление ещё одного члена семьи. Хотя Сергей изначально реагировал очень остро, затем смирился и поддержал супругу. Также Наташа сообщила, что её сын Архип тоже отреагировал максимально лояльно и даже обрадовался, узнав, что у него теперь есть сестра в Америке.

«Дома все приняли это нормально, никаких сцен не было. Архип и вовсе обрадовался: «Круто! Теперь у меня есть сестра!»», - рассказала она «Телепрограмме».

Напомним, Наташа Королева переборщила с фотошопом и стала похожа на Надежду Бабкину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ