Никита Пресняков осваивает бойцовский вид спорта

991

Сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков недавно покинул проект «Ледниковый период». Причиной его ухода из шоу Первого канала стала в том числе заработанная ранее травма, из-за которой результаты его выступлений оставляли желать лучшего.

А перед этим Никита неожиданно рассказал, что у него уже несколько лет имеется неприятная болезнь, из-за которой он вынужден придерживаться диеты и, как следствие, стремительно худеет. Но, тем не менее, всё это не останавливает Никиту в покорении новых вершин. Пресняков позволяет себе активные занятия спортом, мало того, с недавних пор он стал осваивать новый экстремальный вид спорта.

Буквально несколько часов назад Никита выложил у себя в микроблоге новое фото, на котором он запечатлен в спортивном зале. Никита занимается то ли боксом, то ли другим боевым искусством, но как бы там ни было, он запечатлён с бинтами на руках, в спортивной одежде и на фоне боксёрского мешка.

Никита при этом выглядит хорошо вспотевшим, а это свидетельствует о прекрасно прошедшей тренировке. Также подписчики Преснякова отметили, что тот находится в прекрасной форме и, значит, имеет неплохие перспективы в новом для себя виде спорта.

Ранее Татьяна Тарасова хладнокровно прокомментировала вылет Никиты Преснякова из «Ледникового периода».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ