«Подбивает клинья»: Данко дерзко ответил на насмешки Курбана Омарова

838

Весьма неожиданно в публичном пространстве произошёл конфликт между экс-супругом Ксении Бородиной Курбаном Омаровым и популярным некогда певцом Данко. Омаров решил высмеивать Данко после того, как он ещё несколько месяцев назад дерзко прокомментировал его расставание с Ксении Бородиной, встав на сторону телеведущей.

Ответ Курбана был крайне жестким. Акцент в нём он сделал на отношениях Данко с его возлюбленной Марией. Мужчина заявил, будто Мария стала с ним флиртовать и по этому поводу жестко высмеяла певца. В какой-то момент Омаров даже пригрозил Данко, что может и начать отвечать взаимностью его невесте.

Ответ Данко последовал незамедлительно. В нём артист дал понять, что его не задевают подобные высказывания. Он в очередной раз прошёлся по Курбану Омарову, сделав акцент на том, что он не может забыть Ксению Бородину. В то же время он подчеркнул, будто насмешки Курбана его абсолютно не трогают, а в своей невесте он не сомневается. Данко утверждает, что Мария на 100% ему верна, и что у него нету ни малейших причин ей не верить.

«Я немного удивился, что Курбан забыл свою Ксению и уже подбивает клинья к моей невесте! Они там уже обмениваются советами... Думаю, что он не сможет пробить бастион верности Марии. Я в ней уверен, как в себе! И как-то некрасиво обнародовать чужие переписки. Давайте простим ему эту мелкую шалость! И пусть он лучше пишет следующему парню Бородиной. Я ни на что не обижаюсь давно и так столько наслушался за свою жизнь», - приводит слова артиста «СтарХит».

Напомним, Курбан Омаров жестоко высмеял Данко, вмешавшегося в чужую личную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко, Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ