«Четыре рубля 50 копеек»: Клара Новикова рассказала, в какую сумму ее оценило минкультуры

954

Героями нового выпуска программы «Судьба человека» стали коллеги и добрый товарищи Клара Новикова и Геннадий Хазанов, которые, несмотря на общее дело, никогда не завидовали друг другу. Артист вспомнил, как спустя полвека отдал долг юмористки из Киева. В свою очередь, звезда эстрады вспомнила забавный случай из своей молодости, когда ее пытались купить.

Как отметила Клара Новикова, на заре карьеры в родном Киеве ей предложили роль в кино. Естественно, артистка пришла в полный восторг и тут же отправилась на встречу с сотрудником кинематографа. При этом, будучи неопытной студенткой, она не слишком задумывалась об опасности.

Фото из открытого источника: Клара Новикова в юности

 

По словам Клары Новиковой, она встретилась с неизвестным мужчиной, слегка ошарашив его своей открытостью и естественностью. Так, ее не смутил вопрос о цене, которую она назвала честно вплоть до копеечки.

«Мы идем через мост, и он говорит: «А сколько вы стоите?» Я говорю: «Четыре рубля 50 копеек». Он говорит: «А почему 50 копеек?» Я отвечаю: «Ну так назначило министерство культуры», – рассказывает юмористка.

Напомним, что в свое время Клара Новикова считалась одной из самых ярких представительниц советской эстрады. Она прославилась благодаря амплуа «тети Сони».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клара Новикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ