Андрей Ургант объяснил, почему на прощании с матерью сидел порознь с сыном

1 588

На текущей неделе в Санкт-Петербурге состоялась церемония прощания с советской актрисой Ниной Ургант - бабушкой известного телеведущего Ивана Урганта. Её внук Иван, а также сын Андрей Ургант присутствовали на траурных мероприятиях.

Но присутствующие на церемонии прощания люди обратили внимание, что Андрей и Иван Ургант вели себя достаточно странно во время траурных процессий. Так, отец и сын находились в зале порознь, как будто чужие друг другу люди. Этот эпизод положил начало слухам о том, что в отношениях Андрея и Ивана Урганта не всё гладко.

Андрей Ургант уже успел прояснить этот момент в беседе с журналистами «КП». В беседе с представителями прессы актер пояснил, что организаторы мероприятия настояли на таком расположении, поэтому ни о какой вражде с сыном речь не идёт. Андрей Львович ясно дал понять, что никакого скрытого подтекста в том, что они с сыном сидели порознь на прощании с Ниной Ургант, искать не стоит.

Отметим, что и Андрей, и Иван Ургант находились в прекрасных отношениях с покойной женщиной. При этом ведущий Первого канала неоднократно упоминал, что с бабушкой у него сложились особые близкие отношения. В частности когда Иван комментировал уход своей бабушки, упоминал, будто Нина Ургант всегда относилась к нему очень тепло и с любовью.

Напомним, Михаил Боярский побывал на прощании с Ниной Ургант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Ургант, Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ