Илья Авербух высказался о паре Дани Милохина и Жени Медведевой

656

К паре участников шоу «Ледниковый период» Жене Медведевой и Дане Милохину изначально было очень спорное отношение. Зрители не понимали, зачем продюсеры вообще пригласили на проект тиктокера, у которого нет ни малейшего опыта выступлений в подобных проектах или спортивного бэкграунда.

Однако далее обстоятельства сложились таким образом, что Медведева и Милохин превратились в одну из любимых зрителями пар участников нынешнего сезона. Мало того что они очень гармонично и эффектно смотрятся вместе, так Милохин и Медведева ещё и демонстрируют очень и очень неплохие результаты. Главный хореограф «Ледникового периода» Илья Авербух солидарен со зрителями, которые называют эту пару одной из лучших в нынешнем сезоне.

В беседе с журналистами Авербух отметил, что Даня демонстрирует очень и очень неплохие результаты, прогрессирует от выпуска к выпуску. По словам Авербуха, Медведева и Милохин изменили отношение публики к себе в первую очередь благодаря усердному труду. Авербух искренне рад за ярких участников шоу и действительно считает, что Евгения и Даня заслужили все эти многочисленные лестные отзывы и поддержку.

«Медведева и Милохин, безусловно, одна из пар, событий этого сезона. Их обожают все. Даня учится, развивается, меняется. Он становится личностью. Это видно на льду. Женя учит много новых элементов, которые ей несвойственны. Плюс они оба очень непосредственные. Им здорово кататься вместе. У них не только есть желание понравиться судьям. Это, конечно, подкупает», - приводит его слова «Телепрограмма».

Ранее Денис Ходыкин заявил о сложностях выступлений Евгении Медведевой с Даней Милохиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ