«Летела к нему»: Вера Сотникова рассекретила близкие отношения с Андреем Паниным

1 205

Андрей Малахов представил выпуск своей передачи «Прямой эфир», посвящённый покойному ныне актёру Андрею Панину, что ушёл из жизни при загадочных обстоятельствах порядка 8 лет назад. Свои комментарии о покойном артисте дала его коллега и подруга Вера Сотникова.

Актриса и телеведущая описала Андрея Панина как талантливого актёра и замечательного человека. Она рассказывает, что Андрей был очень сильной и светлой личностью, очень хорошим, добрым человеком, при этом очень обаятельным мужчиной. Сотникова вспоминает, что Андрей умел притягивать к себе, и она в этом плане не была исключением - актрису всегда тянуло к её коллеге.

«Люблю его, да, есть за что любить. Не Ален Делон, но есть! Три волосины на голове, но столько силы, столько света. Я как бабочка на огонь к нему летела», - поделилась она.

Сотникова считает Андрея Панина в своём роде уникальным человеком. Актриса не может назвать ни одного похожего на покойного артиста человека. Во время совместной работы с Паниным Сотниковой неоднократно приходилось восторгаться его талантом и профессионализмом, харизмой и обаянием. Артистка отмечает, что даже в критических ситуациях Андрей умудрялся делать так, что любые проблемы рассасывались сами собой.

Напомним, Вера Сотникова дважды чуть не сожгла Андрея Панина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ