Александр Молочников оригинально признался Кате Варнаве в любви

1 114

Сегодня 9 декабря, свой день рождения отмечает юмористка Катя Варнава. Екатерине исполняется 37 лет, и по этому поводу очень оригинальное поздравление Кате оставил её возлюбленный режиссёр Александр Молочников.

29-летний кино- и театральный деятель довольно необычно поздравил Катю Варнаву с её праздником. В своём микроблоге он опубликовал фотографию Кати Варнавы, сделанную дома, в повседневной жизни, выставив её что называется без прикрас. В описании к этому снимку Молочников умудрился назвать именинницу вараном, очевидно, использовав игру слов на основе её фамилии.

При этом контекст вовсе не был грубым. Даже наоборот - Молочников отмечает, что Катя Варнава - опасная, но при этом очень нежная. Он трогательно поздравил Екатерину с её праздником, перечислил её достоинства, а в конце своего поздравления признался ей в любви. Интересно, что Катя Варнава отметилась в комментариях на странице Молочникова не менее оригинальным ответом. Она спросила у режиссёра, знает ли он, почему вараны так долго смотрят на свою жертву.

Ранее Катя Варнава оправдалась за свое «голое» шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ