Элджея подозревают в женитьбе на иностранке

625

Репер Элджей недавно был замечен на Кипре, где он, по слухам, занимался оформлением европейского гражданства. В прессе появилась информация, будто музыкант таким образом пытается избежать проблем, что возникли у него в России из-за творчества, ведь недавно российский суд признал Элджея виновным по факту пропаганды наркотиков в его творчестве.

Сам Элджей пока никакой информации на этот счёт не предоставил, но не скрывает, что действительно находится за границей, пока в России идут суды против него. При этом СМИ выяснили, что процедура получения европейского гражданства могла быть достаточно сложной, ведь чтобы получить европейский паспорт на Кипре, необходимо либо сделать крупную инвестицию, либо купить дорогую недвижимость.

Мало того, что суммы могут быть просто заоблачными, так в наши дни сама процедура получения европейского гражданства таким способом стала в разы сложнее. Однако журналисты телеграм-канала «Только никому» выяснили, что Элджей, возможно, нашёл гораздо более легкий способ получить европейское гражданство. Источник пишет, что рэпер мог жениться на местной девушке. Учитывая, что сейчас он свободен после развода с Настей Ивлеевой, и данная процедура достаточно проста, такой вариант кажется более чем вероятным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ