Моргенштерн готовится к возвращению в Россию

804

Одиозный рэпер Моргенштерн, у которого в последнее время возникли серьёзные проблемы с законом в России, собирается всё-таки вернуться на родину. Сегодня, 9 декабря, Моргенштерн посредством своего официального представителя анонсировал скорое возвращение в Москву.

Как сообщает РИА Новости, концертный директор музыканта сообщил, что с большой вероятностью артист вернётся в Москву уже в четверг, не став уточнять число. Также представитель Алишера не стал раскрывать никаких других подробностей ситуации, в которую попал рэпер.

Соответствующее заявление официальный представитель Моргенштерна сделал после того, как в Сеть слили новый трек рэпера, в котором тот затрагивает некоторые актуальные темы и отвечает на некоторые наболевшие за последнее время вопросы. Директор артиста сообщает, что готовящийся новый релиз можно расценивать как анонс возвращения Моргенштерна в Россию.

Кроме того, интриги добавил и сам Моргенштерн, который буквально несколько часов назад впервые за несколько дней опубликовал пост у себя в Instagram, анонсировав скорые комментарии.

Ранее сестра Кристины Асмус положительно охарактеризовала Моргенштерна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ