Анна Заворотнюк серьезно пострадала на Мальдивах

1 242

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна на днях улетела на Мальдивские острова, которые, по её признанию, стали любимым местом отдыха её мамы, которая в настоящее время борется с тяжёлой болезнью. Оказывается, Анна Заворотнюк также неоднократно бывала на Мальдивах, ведь её мама часто брала её с собой.

Спустя несколько дней отдыха на Мальдивах, где Анна Заворотнюк разместилась в дорогом отеле, молодая девушка сообщила о произошедшей с нею неприятности. Анна Заворотнюк рассказала, будто отправилась в морское путешествие, чтобы впервые в своей жизни погрузиться с аквалангом. Анна тщательно подготовилась и использовала крем от солнца, но по непонятной причине он не произвел должного эффекта.

В своём stories Анна Заворотнюк сообщила, что серьёзно пострадала - сгорела под солнцем. Сейчас у неё ожоги на коже по всему телу, которые не только выглядят визуально плохо, но и которые доставляют девушке болезненные ощущения. Правда, дочь Анастасии Заворотнюк пока не расстраивается, поскольку положительных впечатлений у неё гораздо больше и они пока перекрывают впечатления негативные.

Напомним, Анна Заворотнюк показала любимое место своей мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ