Татьяна Волосожар нуждается в операции

792

Участница проекта «Ледниковый период» титулованная фигуристка Татьяна Волосожар 93 показывает неплохие результаты на шоу в паре с Фёдором Федотовым. Но в настоящее время их дуэт оказался на грани выбывания из проекта.

Татьяна Волосожар сделала соответствующее заявление лично в своём микроблоге. Олимпийская чемпионка рассказала, что после неудачного падения, которое произошло в одном из последних выпусков «Ледникового периода», она оказалась в больнице. Причём изначально спортсменка даже не предполагала, что всё настолько серьёзно, но обследования показали тяжелейшую травму - разрыв мениска.

Теперь Татьяна Волосожар нуждается в операции, и если она на это пойдёт, о дальнейшем участии в «Ледниковом периоде” можно забыть. Но это - не единственная беда. Фигуристка рассказывает, что помимо “Ледникового периода» у неё также запланированы спортивные мероприятия и мастер-классы, а рабочий график является очень насыщенным. Спортсменка пока не приняла решение, ложиться ли на операцию прямо сейчас либо пойти на экстренные меры и каким-то образом продолжить участие в проектах.

Ранее Татьяна Волосожар с мужем показали подросших наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Волосожар
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ