Бывшая жена Курбана Омарова поблагодарила его за поддержку

866

После развода с Ксенией Бородиной Курбан Омаров сосредоточился на саморазвитии и воспитании своих детей, в том числе своего старшего ребёнка сына Омара от бывшей супруги. Недавно наследник Курбана получил призовое место на всероссийском турнире по боксу, продемонстрировав, насколько он перспективный и крепкий юный боец. За достижения Омара радуется не только его отец, но и мама подростка Алла Воденко.

Обычно бывшая супруга Курбана Омарова не комментирует достижения своего сына в спорте, но в этот раз победа Омара была слишком значимой, и женщина не могла её проигнорировать. В своих социальных сетях Воденко эмоционально высказалась о достижении сына от Курбана Омарова, а также упомянула имя своего бывшего супруга. Она поблагодарила Курбана за поддержку.

«Курбан, спасибо тебе за поддержку!», - написала брюнетка.

Отметим, что после развода с Ксенией Бородиной Курбан стал гораздо ближе общаться с бывшей супругой. Они стали вместе появляться на публике, тепло высказываются друг о друге и в общем демонстрируют, что между ними очень хорошие тёплые отношения. А тот факт, что Курбан и Алла вместе работают над благополучием общего сына, заставляет их поклонников восторгаться их мудростью.

Ранее дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова довела отца до слез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ