«Особенный» сын Эвелины Бледанс спел в дуэте с победителем детского «Голоса»

1 039

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс воспитывает прекрасного сына Семёна, который родился с особенностями развития. Время показало, что врождённые проблемы со здоровьем не помешали Семёну стать полноценным членом общества и в целом замечательным ребёнком, добрым и талантливым.

Эвелина Блёданс всегда повторяла, что «солнечные» дети - самые прекрасные на свете, и это она доказывает на примере своего собственного сына. Она старается поощрять в Семёне разного рода таланты и творческие увлечения, и недавно у Сёмы появилась очередная возможность заявить о себе на творческом поприще.

О новом творческом проекте с участием своего сына Эвелина Блёданс заявила в рамках благотворительного вечера фонда «Звезда на ладошке”. Звезда заявила, что сын выступает в музыкальном дуэте с юной звездой - победителем шоу “Голос. Дети» Валерой Кузаковым, сообщает «7дней».

Бледанс рассказала, что это второй выход на сцену первого в мире инклюзивного дуэта «+1». Публика встретила такой дуэт на ура, а дети получили немало комплиментов и похвалы.

Ранее Эвелина Бледанс раскрыла странные обстоятельства развода с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Блёданс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ