Бари Алибасов-младший объяснил, почему Киркоров долго не мог забыть Пугачеву

717

Брак Филиппа Киркорова и Аллы Пугачёвой распался на рубеже нового тысячелетия. Но ещё много лет после развода с Аллой Борисовной Филипп Бедросович продолжал упоминать её имя при любой удобной возможности. В основном это была очень положительная, лесная риторика, а Киркоров постоянно заявлял, что Пугачёва - очень важный человек в его жизни, женщина, которая очень многое изменила в нём.

Многим постоянные упоминания Киркоровым имени Пугачёвой казались странными. Однако сын продюсера Бари Алибасова Бари-младший объяснил, что на самом деле Киркоров вёл себя более чем закономерно. По словам Бари-младшего, Алла Пугачёва - действительно выдающаяся женщина, великая артистка, поэтому она и вправду повлияла на судьбу Киркорова больше, чем любой другой человек, встречавшийся ему в жизни. По словам Бари-младшего, если бы он был на месте Киркорова, упоминал бы об Алле Борисовне так же часто.

«Если бы у меня были отношения с Аллой Борисовной, я бы о них говорил всю жизнь. Эти отношения не сходили бы у меня с уст. Так что поведение Филиппа Бедросовича абсолютно правильное, расставляющее верные приоритеты», - приводит его слова «Дни.ру».

Он добавил, будто даже в наши дни Алла Пугачёва обладает огромным авторитетом и способна пропиарить практически любого человека. По его словам, ежедневно ему пишут по несколько человек чтобы он помог им связаться с Пугачевой.

Ранее Виктор Дробыш оправдался за нелестные слова в адрес Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ