Наташа Королева раскритиковала сына на шоу «Две звезды»

1 731

Популярный проект «Две звезды» грандиозно вернулся на Первый канал в несколько новом формате. Проект обновился и теперь называется «Две звезды. Отцы и дети». Среди участников шоу федерального телеканала - Наташа Королёва и её сын Архип Глушко.

Изначально они стали одной из самых ярких пар среди всех участников проекта. Правда, в последнем выпуске Королёва и Глушко-младший выступили не лучшим образом, в результате чего получили достаточно низкие оценки членов жюри. Архип признавался, что слишком волновался - от того не справился с эмоциями и выступил не очень качественно. Наташа Королёва тоже подметила недочёты в выступлении сына и не постеснялась указать на них на глазах у многочисленных зрителей.

Наташа критиковала сына достаточно эмоционально. Она заявила, что буквально хочет задушить наследника из-за того, что он не может контролировать свои эмоции и ведёт себя не очень профессионально. По мнению Наташи, сын слишком зажат на сцене, и ему необходимо больше работать над своей эмоциональностью.

«Тебе нужно градус держать гораздо выше, чем он есть, потому что у тебя мама заводная. Я себя сдерживаю, чтобы тебя не задушить волной», - сказала певица.

Напомним, Наташа Королева отказалась покупать сыну недвижимость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ