Мать Наташи Королевой начала зарабатывать в Сети

935

Мама эстрадной звезды Наташи Королёвой Людмила Порывай не первый год живёт в Соединенных Штатах. Она замужем за успешным бизнесменом, который владеет сетью ресторанов и отлично зарабатывает. К тому же у Людмилы очень обеспеченная дочь, которая, без сомнений, при необходимости помогает матери.

Иными словами женщина сегодня ни в чём не нуждается и обеспечена до конца жизни. Тем не менее Людмила Порывай всё равно ищет возможность дополнительного заработка. Недавно в своём instagram женщина объявила, что запускает новую услугу - рубрику платных поздравлений.

Теперь мама Наташи Королёвой сможет зарабатывать отличные деньги, даже не выходя из дома. Правда, далеко не все подписчики с восторгом отреагировали на это объявление.

В комментариях можно найти огромное количество комментариев недовольных подписчиков, которые уличили Людмилу Порывай в алчности и прочее. Многие недовольны, что настолько обеспеченный человек по-прежнему ищет возможность заработать на своих же собственных поклонниках, хотя по большому счёту даже не является профессиональным артистом.

Ранее Наташа Королева раскритиковала сына на шоу «Две звезды».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Порывай
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ