Татьяна Васильева испытывает симпатию к Дане Милохину

999

Актриса театра и кино Татьяна Васильева считается человеком достаточно прямолинейным. Вот и в этот раз она высказала всё, что думает о своих коллегах по шоу-бизнесу, в том числе о звёздах нового поколения.

В интервью на YouTube-канале «Откройте, Давид!» Васильева рассказала, что испытывает симпатию к некоторым звёздам нового поколения, кумирам современной молодёжи. Например, Васильевой очень симпатичен тиктокер Даня Милохин, который уже стал популярным и в других жанрах творчества, в частности как певец и даже как спортсмен, ведь прямо сейчас он успешно выступает на проекте «Ледниковый период» в паре с Евгенией Медведевой.

По словам Васильевой, Даня Милохин - обаятельный молодой человек, к которому она испытывает какую-то необъяснимую тягу. Сама актриса считает, что в нем соединились детское обаяние, беззащитность и в то же время эпатажность.

Что касается других звёзд, то среди них есть и такие, к кому Васильева относится со скепсисом. К примеру, это можно сказать о Моргенштерне, творчество которого кажется Васильевой слишком вызывающим.

Напомним, Татьяна Васильева назвала «жалким зрелищем» съемки Лолиты Милявской в кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Васильева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ