«Любовница» Николая Караченцова рассекретила детали их романа

715

Ещё при жизни актёра театра и кино Николая Караченцова женщина по имени Елена Дмитриева заявила, что при жизни артиста была его любовницей. Причём речь идет не просто о короткой интрижке или мимолетном романе, а о достаточно серьёзных отношениях, длившихся очень долго.

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина версию о романе мужа с Дмитриевой категорически опровергала. Тем не менее сама Дмитриева продолжает утверждать, что у них с Николаем Петровичем действительно были очень серьёзные отношения. Пятый канал со ссылкой на передачу телеканала «Россия-1» информирует, будто Дмитриева, ранее бывшая балериной Мариинского театра, не была инициатором тех отношений. Женщина рассказала, что когда она была солисткой театра, Караченцов без памяти в неё влюбился и сам стал ухаживать.

По её версии, эти отношения развивались быстро и стремительно. Якобы Караченцов просто обожал свою любовницу, непременно устраивал для неё разного рода сюрпризы, всегда был инициатором встреч. При этом свою супругу он бросить не мог - якобы потому, что она была больна, к тому же у них был слишком маленький ребёнок.

«Он все время звонил, приходил… И я не могла отказать. Как магия, как магнит. До сих пор я не нашла достойного мужчину, лучше, чем Караченцов», - говорит Елена.

Ранее Марк Варшавер вспомнил, как Караченцова обожали женщины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Караченцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ